Se connecter
5 maisons à vendre à Saint-Ignat (63720)
Rechercher
5 maisons à vendre à Saint-Ignat (63720)
168 000 €
1 826 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
168 000 €
1 826 € per m²
Afficher le numéro
152 560 €
1 315 € per m²
Maison
• 116m²
• 4 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
Maison
• 116m2
• 4 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
152 560 €
1 315 € per m²
Calculer
111 450 €
1 393 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
111 450 €
1 393 € per m²
Afficher le numéro
203 000 €
2 071 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
203 000 €
2 071 € per m²
Afficher le numéro
230 500 €
2 039 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Saint-Ignat, Puy-de-Dôme
230 500 €
2 039 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ennezat
8
Maringues
6
Saint-André-le-Coq
5
Saint-Laure
5
Entraigues
3
Martres-sur-Morge
3
Surat