Se connecter
7 maisons à vendre à Saint-Nectaire (63710)
Rechercher
7 maisons à vendre à Saint-Nectaire (63710)
95 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
95 000 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
196 000 €
1 633 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
196 000 €
1 633 € per m²
Calculer
60 000 €
1 016 € per m²
Maison
• 59m²
• 2 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 59m2
• 2 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
60 000 €
1 016 € per m²
Afficher le numéro
171 000 €
2 850 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
171 000 €
2 850 € per m²
Afficher le numéro
108 000 €
1 173 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
108 000 €
1 173 € per m²
Afficher le numéro
129 300 €
2 155 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
129 300 €
2 155 € per m²
Afficher le numéro
214 270 €
1 447 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Saint-Nectaire, Puy-de-Dôme
214 270 €
1 447 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aydat
14
Murol
11
Le Vernet-Sainte-Marguerite
3
Cournols
2
Saint-Diéry
2
Montaigut-le-Blanc
1
Saint-Victor-la-Rivière
1
Verrières