Se connecter
3 maisons à vendre à Sauviat (63120)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sauviat (63120)
310 000 €
1 722 € per m²
Maison
• 180m²
• 6 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
Maison
• 180m2
• 6 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
310 000 €
1 722 € per m²
Afficher le numéro
101 700 €
1 059 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
101 700 €
1 059 € per m²
Calculer
115 430 €
1 227 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Sauviat, Puy-de-Dôme
115 430 €
1 227 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courpière
12
Tours-sur-Meymont
2
Saint-Flour-l`Étang