Se connecter
4 maisons à vendre à Sugères (63490)
Rechercher
4 maisons à vendre à Sugères (63490)
123 000 €
1 171 € per m²
Maison
• 105m²
• 4 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
Maison
• 105m2
• 4 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
123 000 €
1 171 € per m²
Afficher le numéro
111 210 €
1 917 € per m²
Maison
• 58m²
• 2 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
Maison
• 58m2
• 2 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
111 210 €
1 917 € per m²
Calculer
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
126 900 €
1 269 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Sugères, Puy-de-Dôme
126 900 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Jean-des-Ollières
7
Sauxillanges
5
Brousse
4
Manglieu
3
Isserteaux
2
Égliseneuve-des-Liards