Se connecter
5 maisons à vendre à Vollore-Ville (63120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Vollore-Ville (63120)
94 050 €
1 045 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
94 050 €
1 045 € per m²
Afficher le numéro
73 000 €
1 028 € per m²
Maison
• 71m²
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
Maison
• 71m2
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
73 000 €
1 028 € per m²
Calculer
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
130 000 €
1 444 € per m²
Afficher le numéro
199 625 €
2 218 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
199 625 €
2 218 € per m²
Afficher le numéro
174 400 €
1 761 € per m²
Maison
• 99m²
• 3 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
Maison
• 99m2
• 3 rooms
Vollore-Ville, Puy-de-Dôme
174 400 €
1 761 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courpière
12
Escoutoux
7
Aubusson-d`Auvergne
5
Sainte-Agathe
5
Vollore-Montagne