Se connecter
1 maisons à vendre à Youx (63700)
Rechercher
1 maisons à vendre à Youx (63700)
59 900 €
1 130 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Youx, Puy-de-Dôme
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Youx, Puy-de-Dôme
59 900 €
1 130 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Éloy-les-Mines
13
Menat
6
Neuf-Église
2
Teilhet
2
La Crouzille
1
Montaigut-en-Combraille
1
Le Quartier