Se connecter
16 maisons à vendre à Amplepuis (69550)
Rechercher
16 maisons à vendre à Amplepuis (69550)
145 000 €
1 450 € per m²
Maison
• 100m²
• 7 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 100m2
• 7 rooms
Amplepuis, Rhône
145 000 €
1 450 € per m²
Afficher le numéro
431 900 €
2 322 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
431 900 €
2 322 € per m²
Calculer
180 250 €
2 025 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
180 250 €
2 025 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 536 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Amplepuis, Rhône
126 000 €
1 536 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 673 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
154 000 €
1 673 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Amplepuis, Rhône
110 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 048 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
87 000 €
1 048 € per m²
Afficher le numéro
166 385 €
1 260 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Amplepuis, Rhône
166 385 €
1 260 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 68m²
• 3 rooms
Amplepuis, Rhône
Maison
• 68m2
• 3 rooms
Amplepuis, Rhône
85 000 €
1 250 € per m²
2
16 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Valsonne
5
Ronno
4
Machézal
2
Régny
2
Saint-Victor-sur-Rhins
2
Les Sauvages
2
Fourneaux
1
Lay