Se connecter
5 maisons à vendre à Brignais (69530)
Rechercher
5 maisons à vendre à Brignais (69530)
720 000 €
4 864 € per m²
Maison
• 148m²
• 7 rooms
Brignais, Rhône
Maison
• 148m2
• 7 rooms
Brignais, Rhône
720 000 €
4 864 € per m²
Afficher le numéro
518 000 €
5 285 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Brignais, Rhône
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Brignais, Rhône
518 000 €
5 285 € per m²
Calculer
504 000 €
5 538 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Brignais, Rhône
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Brignais, Rhône
504 000 €
5 538 € per m²
Afficher le numéro
735 600 €
4 745 € per m²
Maison
• 155m²
• 7 rooms
Brignais, Rhône
Maison
• 155m2
• 7 rooms
Brignais, Rhône
735 600 €
4 745 € per m²
Afficher le numéro
487 900 €
4 476 € per m²
Maison
• 109m²
• 4 rooms
Brignais, Rhône
Maison
• 109m2
• 4 rooms
Brignais, Rhône
487 900 €
4 476 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Orliénas
5
Chaponost
4
Saint-Genis-Laval
4
Soucieu-en-Jarrest
3
Vourles