Se connecter
6 maisons à vendre à Givors (69700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Givors (69700)
225 000 €
2 812 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Givors, Rhône
225 000 €
2 812 € per m²
Afficher le numéro
280 000 €
3 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Givors, Rhône
280 000 €
3 500 € per m²
Calculer
450 000 €
3 435 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Givors, Rhône
450 000 €
3 435 € per m²
Afficher le numéro
330 800 €
3 445 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Givors, Rhône
330 800 €
3 445 € per m²
Afficher le numéro
319 000 €
2 572 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Givors, Rhône
319 000 €
2 572 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
2 710 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Givors, Rhône
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Givors, Rhône
225 000 €
2 710 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Beauvallon
8
Échalas
5
Grigny
5
Chasse-sur-Rhône
2
Montagny
2
Loire-sur-Rhône
1
Ternay