Se connecter
7 maisons à vendre à Porte des Pierres Dorées (69400, 69640)
381 500 €
4 015 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
381 500 €
4 015 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
240 000 €
2 000 € per m²
Calculer
478 000 €
4 467 € per m²
Maison
• 107m²
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 107m2
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
478 000 €
4 467 € per m²
Afficher le numéro
445 000 €
3 371 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
445 000 €
3 371 € per m²
Afficher le numéro
290 000 €
2 416 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
290 000 €
2 416 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
2 437 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
390 000 €
2 437 € per m²
Afficher le numéro
318 450 €
3 461 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Porte des Pierres Dorées, Rhône
318 450 €
3 461 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pommiers
7
Gleizé
5
Theizé
3
Cogny
2
Lacenas
1
Ville-sur-Jarnioux