Se connecter
5 maisons à vendre à Propières (69790)
Rechercher
5 maisons à vendre à Propières (69790)
116 000 €
1 288 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Propières, Rhône
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Propières, Rhône
116 000 €
1 288 € per m²
Afficher le numéro
287 000 €
2 452 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Propières, Rhône
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Propières, Rhône
287 000 €
2 452 € per m²
Calculer
90 000 €
1 698 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Propières, Rhône
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Propières, Rhône
90 000 €
1 698 € per m²
Afficher le numéro
80 500 €
1 750 € per m²
Maison
• 46m²
• 2 rooms
Propières, Rhône
Maison
• 46m2
• 2 rooms
Propières, Rhône
80 500 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
157 240 €
1 455 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Propières, Rhône
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Propières, Rhône
157 240 €
1 455 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Deux-Grosnes
18
Poule-les-Écharmeaux
9
Belleroche
6
Saint-Igny-de-Vers
4
Saint-Clément-de-Vers
3
Les Ardillats
2
Azolette
1
Chénelette