Se connecter
2 maisons à vendre à Saint-Just-d`Avray (69870)
Rechercher
2 maisons à vendre à Saint-Just-d`Avray (69870)
92 000 €
1 022 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Saint-Just-d`Avray, Rhône
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Saint-Just-d`Avray, Rhône
92 000 €
1 022 € per m²
Afficher le numéro
70 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 61m²
• 2 rooms
Saint-Just-d`Avray, Rhône
Maison
• 61m2
• 2 rooms
Saint-Just-d`Avray, Rhône
70 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Grandris
7
Cublize
6
Chambost-Allières
4
Ronno
4
Chamelet
3
Saint-Appolinaire