Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Nizier-d`Azergues (69870)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Nizier-d`Azergues (69870)
93 500 €
1 280 € per m²
Maison
• 73m²
• 2 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 73m2
• 2 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
93 500 €
1 280 € per m²
Afficher le numéro
175 020 €
1 048 € per m²
Maison
• 167m²
• 6 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 167m2
• 6 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
175 020 €
1 048 € per m²
Calculer
105 000 €
1 400 € per m²
Maison
• 75m²
• 3 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 75m2
• 3 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
105 000 €
1 400 € per m²
Afficher le numéro
140 150 €
1 285 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
140 150 €
1 285 € per m²
Afficher le numéro
198 550 €
1 470 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
198 550 €
1 470 € per m²
Afficher le numéro
181 250 €
1 066 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Saint-Nizier-d`Azergues, Rhône
181 250 €
1 066 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Poule-les-Écharmeaux
9
Grandris
7
Claveisolles
6
Lamure-sur-Azergues
4
Ranchal
2
Saint-Bonnet-le-Troncy