Se connecter
3 maisons à vendre à Saint-Pierre-la-Palud (69210)
Rechercher
3 maisons à vendre à Saint-Pierre-la-Palud (69210)
290 910 €
3 463 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
290 910 €
3 463 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
2 410 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
188 000 €
2 410 € per m²
Calculer
523 500 €
2 578 € per m²
Maison
• 203m²
• 6 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
Maison
• 203m2
• 6 rooms
Saint-Pierre-la-Palud, Rhône
523 500 €
2 578 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pollionnay
4
Sourcieux-les-Mines
3
Chevinay
2
Sain-Bel