Se connecter
3 maisons à vendre à Sainte-Consorce (69280)
Rechercher
3 maisons à vendre à Sainte-Consorce (69280)
653 910 €
4 086 € per m²
Maison
• 160m²
• 7 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
Maison
• 160m2
• 7 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
653 910 €
4 086 € per m²
Afficher le numéro
291 600 €
5 115 € per m²
Maison
• 57m²
• 3 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
Maison
• 57m2
• 3 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
291 600 €
5 115 € per m²
Calculer
412 890 €
3 787 € per m²
Maison
• 109m²
• 5 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
Maison
• 109m2
• 5 rooms
Sainte-Consorce, Rhône
412 890 €
3 787 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lentilly
6
Tassin-la-Demi-Lune
5
Grézieu-la-Varenne
4
Pollionnay
4
Saint-Genis-les-Ollières