Se connecter
7 maisons à vendre à Toussieu (69780)
Rechercher
7 maisons à vendre à Toussieu (69780)
497 000 €
4 284 € per m²
Maison
• 116m²
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 116m2
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
497 000 €
4 284 € per m²
Afficher le numéro
419 000 €
4 190 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
419 000 €
4 190 € per m²
Calculer
436 650 €
4 798 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
436 650 €
4 798 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
4 255 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Toussieu, Rhône
400 000 €
4 255 € per m²
Afficher le numéro
461 600 €
3 752 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
461 600 €
3 752 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
2 672 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Toussieu, Rhône
155 000 €
2 672 € per m²
Afficher le numéro
325 000 €
3 350 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Toussieu, Rhône
325 000 €
3 350 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mions
5
Saint-Pierre-de-Chandieu
5
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.