Se connecter
2 maisons à vendre à Entremont-le-Vieux (73670)
Rechercher
2 maisons à vendre à Entremont-le-Vieux (73670)
170 000 €
1 231 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Entremont-le-Vieux, Savoie
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Entremont-le-Vieux, Savoie
170 000 €
1 231 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
2 602 € per m²
Maison
• 68m²
• 2 rooms
Entremont-le-Vieux, Savoie
Maison
• 68m2
• 2 rooms
Entremont-le-Vieux, Savoie
177 000 €
2 602 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Porte-de-Savoie
11
Chapareillan
6
Saint-Thibaud-de-Couz
5
Saint-Pierre-d`Entremont
4
Saint-Jean-de-Couz
3
Corbel
2
Saint-Cassin