Se connecter
2 maisons à vendre à Feissons-sur-Salins (73350)
Rechercher
2 maisons à vendre à Feissons-sur-Salins (73350)
198 800 €
1 420 € per m²
Maison
• 140m²
• 3 rooms
Feissons-sur-Salins, Savoie
Maison
• 140m2
• 3 rooms
Feissons-sur-Salins, Savoie
198 800 €
1 420 € per m²
Afficher le numéro
181 650 €
1 872 € per m²
Maison
• 97m²
• 5 rooms
Feissons-sur-Salins, Savoie
Maison
• 97m2
• 5 rooms
Feissons-sur-Salins, Savoie
181 650 €
1 872 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moûtiers
4
Saint-Marcel
4
Notre-Dame-du-Pré
3
Salins-Fontaine
3
Montagny