Se connecter
7 maisons à vendre à Grésy-sur-Isère (73460)
Rechercher
7 maisons à vendre à Grésy-sur-Isère (73460)
160 000 €
2 461 € per m²
Maison
• 65m²
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 65m2
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
160 000 €
2 461 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
150 000 €
1 704 € per m²
Calculer
335 000 €
2 427 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
335 000 €
2 427 € per m²
Afficher le numéro
399 490 €
3 247 € per m²
Maison
• 123m²
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 123m2
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
399 490 €
3 247 € per m²
Afficher le numéro
125 000 €
2 272 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
125 000 €
2 272 € per m²
Afficher le numéro
72 000 €
1 107 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
72 000 €
1 107 € per m²
Afficher le numéro
80 600 €
1 389 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Grésy-sur-Isère, Savoie
80 600 €
1 389 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montailleur
11
Aiton
10
École
3
Fréterive