Se connecter
5 maisons à vendre à Planay (73350)
Rechercher
5 maisons à vendre à Planay (73350)
105 505 €
3 297 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Planay, Savoie
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Planay, Savoie
105 505 €
3 297 € per m²
Afficher le numéro
139 000 €
3 088 € per m²
Maison
• 45m²
• 2 rooms
Planay, Savoie
Maison
• 45m2
• 2 rooms
Planay, Savoie
139 000 €
3 088 € per m²
Calculer
75 000 €
2 343 € per m²
Maison
• 32m²
• 2 rooms
Planay, Savoie
Maison
• 32m2
• 2 rooms
Planay, Savoie
75 000 €
2 343 € per m²
Afficher le numéro
134 600 €
1 922 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Planay, Savoie
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Planay, Savoie
134 600 €
1 922 € per m²
Afficher le numéro
400 000 €
2 797 € per m²
Maison
• 143m²
• 7 rooms
Planay, Savoie
Maison
• 143m2
• 7 rooms
Planay, Savoie
400 000 €
2 797 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Courchevel
11
Champagny-en-Vanoise
10
Pralognan-la-Vanoise
7
Bozel
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.