Se connecter
6 maisons à vendre à Saint-Alban-Leysse (73230)
Rechercher
6 maisons à vendre à Saint-Alban-Leysse (73230)
161 252 €
2 303 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
161 252 €
2 303 € per m²
Afficher le numéro
590 000 €
4 876 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
590 000 €
4 876 € per m²
Calculer
304 000 €
3 268 € per m²
Maison
• 93m²
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 93m2
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
304 000 €
3 268 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
2 878 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
285 000 €
2 878 € per m²
Afficher le numéro
302 550 €
3 184 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
302 550 €
3 184 € per m²
Afficher le numéro
307 100 €
3 529 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Saint-Alban-Leysse, Savoie
307 100 €
3 529 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chambéry
15
La Ravoire
9
Saint-Jean-d`Arvey
6
Barberaz
4
Barby
4
Bassens