Se connecter
9 maisons à vendre à Saint-Alban-de-Montbel (73610)
Rechercher
9 maisons à vendre à Saint-Alban-de-Montbel (73610)
373 000 €
2 869 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
373 000 €
2 869 € per m²
Afficher le numéro
281 800 €
2 709 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
281 800 €
2 709 € per m²
Calculer
190 000 €
1 187 € per m²
Maison
• 160m²
• 6 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 160m2
• 6 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
190 000 €
1 187 € per m²
Afficher le numéro
345 000 €
2 760 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
345 000 €
2 760 € per m²
Afficher le numéro
259 800 €
3 207 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
259 800 €
3 207 € per m²
Afficher le numéro
249 850 €
1 665 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
249 850 €
1 665 € per m²
Afficher le numéro
188 625 €
2 515 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
188 625 €
2 515 € per m²
Afficher le numéro
188 625 €
1 216 € per m²
Maison
• 155m²
• 6 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 155m2
• 6 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
188 625 €
1 216 € per m²
Afficher le numéro
845 600 €
7 687 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Alban-de-Montbel, Savoie
845 600 €
7 687 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Novalaise
6
Dullin
2
Aiguebelette-le-Lac
1
Attignat-Oncin
1
La Bridoire
1
Lépin-le-Lac