Se connecter
12 maisons à vendre à Saint-Genix-les-Villages (73240)
Rechercher
12 maisons à vendre à Saint-Genix-les-Villages (73240)
245 000 €
2 722 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
245 000 €
2 722 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 408 € per m²
Maison
• 71m²
• 3 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 71m2
• 3 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
100 000 €
1 408 € per m²
Calculer
388 750 €
2 967 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
388 750 €
2 967 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 361 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
255 000 €
2 361 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 201 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
155 000 €
1 201 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
2 640 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
198 000 €
2 640 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
198 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
102 000 €
2 266 € per m²
Maison
• 45m²
• 3 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 45m2
• 3 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
102 000 €
2 266 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 54m²
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
Maison
• 54m2
• 4 rooms
Saint-Genix-les-Villages, Savoie
120 000 €
2 222 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Aoste
11
Champagneux
6
Belmont-Tramonet
2
Gerbaix
2
Loisieux
2
Romagnieu
1
Avressieux
1
Saint-Pierre-d`Alvey