Se connecter
4 maisons à vendre à Saint-Offenge (73100)
Rechercher
4 maisons à vendre à Saint-Offenge (73100)
491 200 €
8 186 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Saint-Offenge, Savoie
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Saint-Offenge, Savoie
491 200 €
8 186 € per m²
Afficher le numéro
527 970 €
3 362 € per m²
Maison
• 157m²
• 7 rooms
Saint-Offenge, Savoie
Maison
• 157m2
• 7 rooms
Saint-Offenge, Savoie
527 970 €
3 362 € per m²
Calculer
354 650 €
2 646 € per m²
Maison
• 134m²
• 4 rooms
Saint-Offenge, Savoie
Maison
• 134m2
• 4 rooms
Saint-Offenge, Savoie
354 650 €
2 646 € per m²
Afficher le numéro
258 000 €
2 263 € per m²
Maison
• 114m²
• 3 rooms
Saint-Offenge, Savoie
Maison
• 114m2
• 3 rooms
Saint-Offenge, Savoie
258 000 €
2 263 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Entrelacs
10
Cusy
9
Les Déserts
3
Arith
2
Saint-François-de-Sales
1
Saint-Ours