Se connecter
5 maisons à vendre à Serrières-en-Chautagne (73310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Serrières-en-Chautagne (73310)
433 500 €
4 611 € per m²
Maison
• 94m²
• 3 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
Maison
• 94m2
• 3 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
433 500 €
4 611 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
3 782 € per m²
Maison
• 78m²
• 3 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
Maison
• 78m2
• 3 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
295 000 €
3 782 € per m²
Calculer
177 000 €
2 107 € per m²
Maison
• 84m²
• 4 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
Maison
• 84m2
• 4 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
177 000 €
2 107 € per m²
Afficher le numéro
315 000 €
2 423 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
315 000 €
2 423 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 105 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Serrières-en-Chautagne, Savoie
200 000 €
2 105 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ruffieux
4
Lornay
4
Motz
2
Moye