Se connecter
9 maisons à vendre à Valgelon-La Rochette (73110)
Rechercher
9 maisons à vendre à Valgelon-La Rochette (73110)
282 300 €
2 851 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
282 300 €
2 851 € per m²
Afficher le numéro
382 000 €
2 728 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
382 000 €
2 728 € per m²
Calculer
137 000 €
2 283 € per m²
Maison
• 60m²
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 60m2
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
137 000 €
2 283 € per m²
Afficher le numéro
186 450 €
2 048 € per m²
Maison
• 91m²
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 91m2
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
186 450 €
2 048 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 750 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
140 000 €
1 750 € per m²
Afficher le numéro
227 650 €
2 371 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
227 650 €
2 371 € per m²
Afficher le numéro
296 300 €
1 962 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
296 300 €
1 962 € per m²
Afficher le numéro
242 500 €
2 266 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
242 500 €
2 266 € per m²
Afficher le numéro
234 400 €
2 391 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Valgelon-La Rochette, Savoie
234 400 €
2 391 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Table
8
Arvillard
5
Presle
4
Saint-Pierre-de-Soucy
3
La Croix-de-la-Rochette
1
Détrier
1
Le Verneil