Se connecter
2 maisons à vendre à Verrens-Arvey (73460)
Rechercher
2 maisons à vendre à Verrens-Arvey (73460)
427 900 €
3 507 € per m²
Maison
• 122m²
• 3 rooms
Verrens-Arvey, Savoie
Maison
• 122m2
• 3 rooms
Verrens-Arvey, Savoie
427 900 €
3 507 € per m²
Afficher le numéro
550 000 €
4 583 € per m²
Maison
• 120m²
• 3 rooms
Verrens-Arvey, Savoie
Maison
• 120m2
• 3 rooms
Verrens-Arvey, Savoie
550 000 €
4 583 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mercury
13
Gilly-sur-Isère
12
Cléry
2
Plancherine
2
Tournon
2
Frontenex
1
Jarsy