Se connecter
11 maisons à vendre à Alise-Sainte-Reine (21150)
Rechercher
11 maisons à vendre à Alise-Sainte-Reine (21150)
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
197 800 €
1 487 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
197 800 €
1 487 € per m²
Calculer
80 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 64m²
• 2 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 64m2
• 2 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
80 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
305 500 €
1 328 € per m²
Maison
• 230m²
• 7 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 230m2
• 7 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
305 500 €
1 328 € per m²
Afficher le numéro
81 000 €
1 025 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
81 000 €
1 025 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 266 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
95 000 €
1 266 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 341 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
110 000 €
1 341 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 343 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
129 000 €
1 343 € per m²
Afficher le numéro
167 580 €
1 692 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Alise-Sainte-Reine, Côte-d'Or
167 580 €
1 692 € per m²
2
11 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Venarey-les-Laumes
15
Flavigny-sur-Ozerain
7
Mussy-la-Fosse