Se connecter
4 maisons à vendre à Aubigny-la-Ronce (21340)
Rechercher
4 maisons à vendre à Aubigny-la-Ronce (21340)
132 500 €
1 743 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
132 500 €
1 743 € per m²
Afficher le numéro
160 200 €
1 251 € per m²
Maison
• 128m²
• 5 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
Maison
• 128m2
• 5 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
160 200 €
1 251 € per m²
Calculer
221 600 €
1 772 € per m²
Maison
• 125m²
• 2 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
Maison
• 125m2
• 2 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
221 600 €
1 772 € per m²
Afficher le numéro
126 850 €
1 737 € per m²
Maison
• 73m²
• 4 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
Maison
• 73m2
• 4 rooms
Aubigny-la-Ronce, Côte-d'Or
126 850 €
1 737 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Nolay
10
Épinac
9
Saisy
7
Molinot
3
Cormot-Vauchignon
1
Santosse