Se connecter
5 maisons à vendre à Bèze (21310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Bèze (21310)
186 770 €
3 112 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Bèze, Côte-d'Or
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Bèze, Côte-d'Or
186 770 €
3 112 € per m²
Afficher le numéro
251 220 €
3 140 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Bèze, Côte-d'Or
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Bèze, Côte-d'Or
251 220 €
3 140 € per m²
Calculer
148 000 €
1 662 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Bèze, Côte-d'Or
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Bèze, Côte-d'Or
148 000 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
214 650 €
1 951 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Bèze, Côte-d'Or
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Bèze, Côte-d'Or
214 650 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
127 400 €
1 274 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Bèze, Côte-d'Or
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Bèze, Côte-d'Or
127 400 €
1 274 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Noiron-sur-Bèze
6
Beire-le-Châtel
4
Bourberain
3
Beaumont-sur-Vingeanne
2
Lux
2
Dampierre-et-Flée
1
Viévigne