Se connecter
7 maisons à vendre à Blaisy-Bas (21540)
Rechercher
7 maisons à vendre à Blaisy-Bas (21540)
95 000 €
1 727 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
95 000 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
226 200 €
2 154 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
226 200 €
2 154 € per m²
Calculer
188 000 €
1 446 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
188 000 €
1 446 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 824 € per m²
Maison
• 114m²
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 114m2
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
208 000 €
1 824 € per m²
Afficher le numéro
187 000 €
1 438 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
187 000 €
1 438 € per m²
Afficher le numéro
277 346 €
1 873 € per m²
Maison
• 148m²
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 148m2
• 5 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
277 346 €
1 873 € per m²
Afficher le numéro
183 000 €
1 577 € per m²
Maison
• 116m²
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
Maison
• 116m2
• 6 rooms
Blaisy-Bas, Côte-d'Or
183 000 €
1 577 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blaisy-Haut
2
Saint-Hélier
1
Savigny-sous-Mâlain
1
Trouhaut
1
Turcey