Se connecter
5 maisons à vendre à Chaignay (21120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Chaignay (21120)
254 700 €
1 959 € per m²
Maison
• 130m²
• 4 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
Maison
• 130m2
• 4 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
254 700 €
1 959 € per m²
Afficher le numéro
238 000 €
1 133 € per m²
Maison
• 210m²
• 6 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
Maison
• 210m2
• 6 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
238 000 €
1 133 € per m²
Calculer
145 000 €
3 815 € per m²
Maison
• 38m²
• 2 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
Maison
• 38m2
• 2 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
145 000 €
3 815 € per m²
Afficher le numéro
268 250 €
1 902 € per m²
Maison
• 141m²
• 5 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
Maison
• 141m2
• 5 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
268 250 €
1 902 € per m²
Afficher le numéro
242 000 €
2 104 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Chaignay, Côte-d'Or
242 000 €
2 104 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Is-sur-Tille
17
Marcilly-sur-Tille
9
Marsannay-le-Bois
8
Gemeaux
4
Épagny
3
Vernot
3
Villecomte
3
Diénay
2
Saussy