Se connecter
3 maisons à vendre à Chevigny-en-Valière (21200)
Rechercher
3 maisons à vendre à Chevigny-en-Valière (21200)
249 196 €
2 419 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
249 196 €
2 419 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
1 794 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
210 000 €
1 794 € per m²
Calculer
120 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Chevigny-en-Valière, Côte-d'Or
120 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Loup-Géanges
6
Saint-Gervais-en-Vallière
4
Meursanges
3
Corgengoux