Se connecter
2 maisons à vendre à Collonges-et-Premières (21110)
Rechercher
2 maisons à vendre à Collonges-et-Premières (21110)
225 000 €
1 704 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Collonges-et-Premières, Côte-d'Or
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Collonges-et-Premières, Côte-d'Or
225 000 €
1 704 € per m²
Afficher le numéro
263 000 €
2 988 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Collonges-et-Premières, Côte-d'Or
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Collonges-et-Premières, Côte-d'Or
263 000 €
2 988 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longchamp
7
Athée
6
Longeault-Pluvault
5
Villers-les-Pots
5
Lamarche-sur-Saône
4
Pluvet
3
Soirans
2
Magny-Montarlot