Se connecter
5 maisons à vendre à Corcelles-les-Monts (21160)
Rechercher
5 maisons à vendre à Corcelles-les-Monts (21160)
475 885 €
3 448 € per m²
Maison
• 138m²
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
Maison
• 138m2
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
475 885 €
3 448 € per m²
Afficher le numéro
362 000 €
2 896 € per m²
Maison
• 125m²
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
Maison
• 125m2
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
362 000 €
2 896 € per m²
Calculer
333 000 €
2 541 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
333 000 €
2 541 € per m²
Afficher le numéro
285 000 €
1 850 € per m²
Maison
• 154m²
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
Maison
• 154m2
• 5 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
285 000 €
1 850 € per m²
Afficher le numéro
385 000 €
2 319 € per m²
Maison
• 166m²
• 6 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
Maison
• 166m2
• 6 rooms
Corcelles-les-Monts, Côte-d'Or
385 000 €
2 319 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dijon
60
Velars-sur-Ouche
19
Plombières-lès-Dijon
11
Marsannay-la-Côte
10
Couchey
5
Chenôve
3
Flavignerot