Se connecter
7 maisons à vendre à Esbarres (21170)
Rechercher
7 maisons à vendre à Esbarres (21170)
187 650 €
1 660 € per m²
Maison
• 113m²
• 6 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 113m2
• 6 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
187 650 €
1 660 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 057 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
110 000 €
1 057 € per m²
Calculer
227 000 €
2 270 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
227 000 €
2 270 € per m²
Afficher le numéro
198 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 120m²
• 7 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 120m2
• 7 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
198 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 650 € per m²
Maison
• 106m²
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 106m2
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
175 000 €
1 650 € per m²
Afficher le numéro
94 000 €
1 620 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
94 000 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
339 200 €
4 293 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Esbarres, Côte-d'Or
339 200 €
4 293 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pagny-la-Ville
6
Saint-Usage
6
Brazey-en-Plaine
3
Charrey-sur-Saône
3
Magny-lès-Aubigny
2
Pagny-le-Château
2
Bonnencontre