Se connecter
6 maisons à vendre à Fénay (21600)
Rechercher
6 maisons à vendre à Fénay (21600)
505 000 €
2 885 € per m²
Maison
• 175m²
• 6 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 175m2
• 6 rooms
Fénay, Côte-d'Or
505 000 €
2 885 € per m²
Afficher le numéro
176 500 €
1 423 € per m²
Maison
• 124m²
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 124m2
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
176 500 €
1 423 € per m²
Calculer
416 030 €
2 009 € per m²
Maison
• 207m²
• 6 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 207m2
• 6 rooms
Fénay, Côte-d'Or
416 030 €
2 009 € per m²
Afficher le numéro
575 400 €
3 196 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
575 400 €
3 196 € per m²
Afficher le numéro
390 000 €
4 814 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Fénay, Côte-d'Or
390 000 €
4 814 € per m²
Afficher le numéro
284 300 €
1 947 € per m²
Maison
• 146m²
• 7 rooms
Fénay, Côte-d'Or
Maison
• 146m2
• 7 rooms
Fénay, Côte-d'Or
284 300 €
1 947 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marsannay-la-Côte
10
Gevrey-Chambertin
9
Longvic
8
Saulon-la-Chapelle
6
Bretenière
3
Fixin
3
Saulon-la-Rue
2
Brochon
1
Ouges
1
Perrigny-lès-Dijon