Se connecter
1 maisons à vendre à Gissey-sous-Flavigny (21150)
Rechercher
1 maisons à vendre à Gissey-sous-Flavigny (21150)
157 000 €
1 121 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Gissey-sous-Flavigny, Côte-d'Or
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Gissey-sous-Flavigny, Côte-d'Or
157 000 €
1 121 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Flavigny-sur-Ozerain
7
Darcey
5
Frôlois
4
Hauteroche
2
Thenissey