Se connecter
2 maisons à vendre à Hauteroche (21150)
Rechercher
2 maisons à vendre à Hauteroche (21150)
105 000 €
1 105 € per m²
Maison
• 95m²
• 2 rooms
Hauteroche, Côte-d'Or
Maison
• 95m2
• 2 rooms
Hauteroche, Côte-d'Or
105 000 €
1 105 € per m²
Afficher le numéro
107 000 €
1 009 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Hauteroche, Côte-d'Or
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Hauteroche, Côte-d'Or
107 000 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Flavigny-sur-Ozerain
7
Boux-sous-Salmaise
3
Jailly-les-Moulins
2
La Roche-Vanneau
2
Gissey-sous-Flavigny
1
Thenissey