Se connecter
6 maisons à vendre à La Roche-en-Brenil (21530)
Rechercher
6 maisons à vendre à La Roche-en-Brenil (21530)
450 000 €
4 205 € per m²
Maison
• 107m²
• 6 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 107m2
• 6 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
450 000 €
4 205 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 60m2
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
75 000 €
1 250 € per m²
Calculer
156 750 €
1 306 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 120m2
• 6 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
156 750 €
1 306 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 90m2
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
135 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 068 € per m²
Maison
• 87m²
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 87m2
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
180 000 €
2 068 € per m²
Afficher le numéro
90 000 €
1 071 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
Maison
• 84m2
• 3 rooms
La Roche-en-Brenil, Côte-d'Or
90 000 €
1 071 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Rouvray
5
Saint-Didier
4
Courcelles-Frémoy
3
Montberthault
3
Saint-Agnan
3
Lacour-d`Arcenay
2
Saint-Germain-de-Modéon
2
Dompierre-en-Morvan
1
Molphey
1
Sincey-lès-Rouvray