Se connecter
3 maisons à vendre à Le Val-Larrey (21140, 21390)
Rechercher
3 maisons à vendre à Le Val-Larrey (21140, 21390)
140 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
140 000 €
1 085 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
1 270 € per m²
Maison
• 157m²
• 6 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
Maison
• 157m2
• 6 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
199 500 €
1 270 € per m²
Calculer
85 000 €
1 024 € per m²
Maison
• 83m²
• 4 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
Maison
• 83m2
• 4 rooms
Le Val-Larrey, Côte-d'Or
85 000 €
1 024 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Semur-en-Auxois
10
Précy-sous-Thil
5
Pont-et-Massène
2
Montigny-sur-Armançon