Se connecter
7 maisons à vendre à Longchamp (21110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Longchamp (21110)
225 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
225 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
193 000 €
2 325 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
193 000 €
2 325 € per m²
Calculer
270 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
270 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
199 000 €
2 341 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
199 000 €
2 341 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 271 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
209 000 €
2 271 € per m²
Afficher le numéro
291 700 €
1 620 € per m²
Maison
• 180m²
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 180m2
• 4 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
291 700 €
1 620 € per m²
Afficher le numéro
133 000 €
1 445 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Longchamp, Côte-d'Or
133 000 €
1 445 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lamarche-sur-Saône
4
Labergement-Foigney
3
Collonges-et-Premières
2
Tellecey