Se connecter
8 maisons à vendre à Longvic (21600)
Rechercher
8 maisons à vendre à Longvic (21600)
317 000 €
3 686 € per m²
Maison
• 86m²
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 86m2
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
317 000 €
3 686 € per m²
Afficher le numéro
320 000 €
2 560 € per m²
Maison
• 125m²
• 7 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 125m2
• 7 rooms
Longvic, Côte-d'Or
320 000 €
2 560 € per m²
Calculer
170 000 €
3 400 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Longvic, Côte-d'Or
170 000 €
3 400 € per m²
Afficher le numéro
278 000 €
2 527 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Longvic, Côte-d'Or
278 000 €
2 527 € per m²
Afficher le numéro
337 250 €
2 655 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
337 250 €
2 655 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 060 € per m²
Maison
• 165m²
• 4 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 165m2
• 4 rooms
Longvic, Côte-d'Or
340 000 €
2 060 € per m²
Afficher le numéro
227 500 €
2 916 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Longvic, Côte-d'Or
227 500 €
2 916 € per m²
Afficher le numéro
130 400 €
1 077 € per m²
Maison
• 121m²
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
Maison
• 121m2
• 5 rooms
Longvic, Côte-d'Or
130 400 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Dijon
60
Marsannay-la-Côte
10
Neuilly-Crimolois
7
Fénay
6
Chenôve
3
Sennecey-lès-Dijon
3
Ouges