Se connecter
2 maisons à vendre à Marmagne (21500)
Rechercher
2 maisons à vendre à Marmagne (21500)
133 400 €
1 710 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Marmagne, Côte-d'Or
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Marmagne, Côte-d'Or
133 400 €
1 710 € per m²
Afficher le numéro
142 000 €
1 479 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Marmagne, Côte-d'Or
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Marmagne, Côte-d'Or
142 000 €
1 479 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbard
19
Touillon
6
Nogent-lès-Montbard
3
Fain-lès-Montbard