Se connecter
10 maisons à vendre à Marsannay-la-Côte (21160)
Rechercher
10 maisons à vendre à Marsannay-la-Côte (21160)
199 000 €
2 426 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
199 000 €
2 426 € per m²
Afficher le numéro
197 600 €
3 087 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
197 600 €
3 087 € per m²
Calculer
190 000 €
1 862 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
190 000 €
1 862 € per m²
Afficher le numéro
195 000 €
2 437 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
195 000 €
2 437 € per m²
Afficher le numéro
160 083 €
2 501 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
160 083 €
2 501 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 617 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
178 000 €
2 617 € per m²
Afficher le numéro
179 500 €
2 189 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
179 500 €
2 189 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 951 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
160 000 €
1 951 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 038 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Marsannay-la-Côte, Côte-d'Or
210 000 €
2 038 € per m²
2
10 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longvic
8
Fénay
6
Corcelles-les-Monts
5
Couchey
5
Chenôve
3
Flavignerot
2
Perrigny-lès-Dijon