Se connecter
5 maisons à vendre à Meuilley (21700)
Rechercher
5 maisons à vendre à Meuilley (21700)
225 000 €
1 654 € per m²
Maison
• 136m²
• 6 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
Maison
• 136m2
• 6 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
225 000 €
1 654 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
100 000 €
1 250 € per m²
Calculer
220 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 144m²
• 3 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
Maison
• 144m2
• 3 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
220 000 €
1 527 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
180 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
163 632 €
1 880 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Meuilley, Côte-d'Or
163 632 €
1 880 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Arcenant
3
Chaux
2
Chevannes
2
Messanges
1
Segrois
1
Villars-Fontaine