Se connecter
3 maisons à vendre à Moloy (21120)
Rechercher
3 maisons à vendre à Moloy (21120)
100 000 €
1 351 € per m²
Maison
• 74m²
• 3 rooms
Moloy, Côte-d'Or
Maison
• 74m2
• 3 rooms
Moloy, Côte-d'Or
100 000 €
1 351 € per m²
Afficher le numéro
235 000 €
2 043 € per m²
Maison
• 115m²
• 3 rooms
Moloy, Côte-d'Or
Maison
• 115m2
• 3 rooms
Moloy, Côte-d'Or
235 000 €
2 043 € per m²
Calculer
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Moloy, Côte-d'Or
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Moloy, Côte-d'Or
220 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Salives
3
Courtivron
1
Frénois