Se connecter
19 maisons à vendre à Montbard (21500)
Rechercher
19 maisons à vendre à Montbard (21500)
153 000 €
1 936 € per m²
Maison
• 79m²
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 79m2
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
153 000 €
1 936 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 716 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
115 000 €
1 716 € per m²
Calculer
270 600 €
2 034 € per m²
Maison
• 133m²
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 133m2
• 4 rooms
Montbard, Côte-d'Or
270 600 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
183 800 €
1 838 € per m²
Maison
• 100m²
• 6 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 100m2
• 6 rooms
Montbard, Côte-d'Or
183 800 €
1 838 € per m²
Afficher le numéro
137 000 €
1 457 € per m²
Maison
• 94m²
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 94m2
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
137 000 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 398 € per m²
Maison
• 118m²
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 118m2
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
165 000 €
1 398 € per m²
Afficher le numéro
275 000 €
1 627 € per m²
Maison
• 169m²
• 7 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 169m2
• 7 rooms
Montbard, Côte-d'Or
275 000 €
1 627 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 264 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Montbard, Côte-d'Or
110 000 €
1 264 € per m²
Afficher le numéro
156 700 €
1 399 € per m²
Maison
• 112m²
• 7 rooms
Montbard, Côte-d'Or
Maison
• 112m2
• 7 rooms
Montbard, Côte-d'Or
156 700 €
1 399 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Touillon
6
Saint-Rémy
4
Crépand
3
Nogent-lès-Montbard
3
Asnières-en-Montagne
2
Marmagne
2
Montigny-Montfort
2
Savoisy
2
Arrans
1
Étais