Se connecter
2 maisons à vendre à Montigny-Montfort (21500)
Rechercher
2 maisons à vendre à Montigny-Montfort (21500)
105 000 €
1 220 € per m²
Maison
• 86m²
• 3 rooms
Montigny-Montfort, Côte-d'Or
Maison
• 86m2
• 3 rooms
Montigny-Montfort, Côte-d'Or
105 000 €
1 220 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 545 € per m²
Maison
• 110m²
• 6 rooms
Montigny-Montfort, Côte-d'Or
Maison
• 110m2
• 6 rooms
Montigny-Montfort, Côte-d'Or
170 000 €
1 545 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montbard
19
Grignon
4
Crépand
3
Nogent-lès-Montbard
3
Saint-Germain-lès-Senailly
3
Viserny
3
Courcelles-lès-Montbard
2
Champ-d`Oiseau
1
Senailly
1
Villaines-les-Prévôtes