Se connecter
5 maisons à vendre à Norges-la-Ville (21490)
Rechercher
5 maisons à vendre à Norges-la-Ville (21490)
493 810 €
2 669 € per m²
Maison
• 185m²
• 5 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
Maison
• 185m2
• 5 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
493 810 €
2 669 € per m²
Afficher le numéro
335 000 €
2 106 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
335 000 €
2 106 € per m²
Calculer
192 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
192 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
279 000 €
3 282 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
279 000 €
3 282 € per m²
Afficher le numéro
289 000 €
2 388 € per m²
Maison
• 121m²
• 6 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
Maison
• 121m2
• 6 rooms
Norges-la-Ville, Côte-d'Or
289 000 €
2 388 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Marsannay-le-Bois
8
Bellefond
5
Bretigny
3
Messigny-et-Vantoux
2
Savigny-le-Sec
2
Asnières-lès-Dijon
1
Clénay